Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People Caldas Novas está situado em Caldas Novas a uma distância de apenas 1.5 metros de Iate Clube Caldas Novas e disponibiliza comodidades de spa, tais como banheira quente e sauna. O Monumento das Águas está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé deste apartamento.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Caldas Novas em 15 minutos a pé e visitar o Parque Aquático, que fica a apenas 650 metros de distância. O Jardim Japonês também se encontra a uma distância de 2.5 km do apartamento.
Este alojamento dispõe ainda de 1 banheiros.
Kitchenette está disponível para os hóspedes utilizarem. Se tiver um voô cedo de Caldas Novas, apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People está localizado a 5 km do aeroporto de Caldas Novas. Além disso, tem uma piscina privada para garantir uma estadia mais agradável.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People?
Os hóspedes do apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, O Casarão dos Gonzaga, localizados à apenas 1.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Jardim Japonês (a 2.5 km) bem como Lago Corumbá (a 1.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People ao centro da cidade. - ❓
O apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Golden Dolphin Supreme 01 Bedroom 04 People dispõe de kitchenette. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui uma piscina privada.